Поздравляем с победой на международном фестивале-конкурсе «Палитра Понизовья»

Поздравляем ансамбль современного танца «Модерн», педагоги Курова В.И., Штоль М.Б., концертмейстеры Копенская Е.В., Глебова Л.В., с вручением диплома Лауреата I степени в номинации «Народно-стилизованный танец»на международном фестивале-конкурсе творчества в рамках проекта «В судьбе России — моя судьба» «Палитра Понизовья»; Лауреата II степени в номинации «Детский танец» и «Эстрадный танец».

Поздравляем Божескову Арину, Постолову Софию, с вручением им дипломов Лауреатов III степенипедагог Курова В.И., концертмейстер Копенская Е.В. на международном фестивале-конкурсе творчества в рамках проекта «В судьбе России — моя судьба» «Палитра Понизовья».  Так держать!

Лаур1ст - 5кл Лаур2ст - 5кл Лаур2ст - дет танец Лаур3ст - балет (1) Лаур3ст - балет

Награждение по итогам открытого городского конкурса литературного творчества «Живое слово»

29 марта в детско-юношеском центре «Русинка» состоялось награждение по итогам открытого городского конкурса литературного творчества  «Живое слово». В конкурсе приняли участие около 400 воспитанников детских садов и учащихся школ города.

С приветственным словом к присутствующим обратился Благочинный Волжского округа настоятель храма Патриарха Тихона протоиерей Александр Копейкин.

IMG_2116

В номинации «Лучший чтец», в возрастной категории 6-7 лет, победила Зайко Анна, воспитанница МБУДО д\с № 1 «Радость»; Текушина Полина, воспитанница МДОУ д\с № 41 «Сказка»; Надеева Эльвира, воспитанница МДОУ д\с № 103 «Умка».

В номинации «За проникновенность» победила Пекалюк Полина воспитанница МДОУ д\с № 104 «Звоночек»; учащаяся МОУ КШ Бата Фатима Кифах;

В номинации «За актерское мастерство» победил Магомадов Магомед, учащийся МОУ СШ № 12; Пестова Дарья, учащаяся МОУ СШ № 3.

В номинации «Лучший чтец», возрастная категория 11-14 лет победил Рахметов Ринат учащийся МОУ КШ; Воскресная школа «Христославы», учащаяся Калинина Софья.

В номинации «За лучшее прочтение прозы» возрастная категория 15-18 лет, победили Кумскова Любовь и Коростылев Иван, учащиеся ВГПОУ «ВПТ»; Тубольцев Игорь, учащийся МОУ СШ № 24.

В номинации «Литературно-музыкальная композиция», в категории 6-7 лет, первое место занял коллектив «Солнышко», МДОУ д\с № 100; учащиеся МОУ СШ № 30, вокальная группа «Солнечные лучики»; театральный коллектив «Счастливый остров», возрастная категория 7-10 лет, МБУДО «ДЮЦ «Русинка».

IMG_2117 IMG_2120  IMG_2140 IMG_2182

 

методист Лагутина С.Н.