Список победителей конкурса «Азбука безопасности»

Список победителей и призеров городского конкурса изобразительного творчества и прикладной графики

«Азбука безопасности»

15.10.2018

 

«Пешеходу здесь не место»

1 место

Митаенко Елизавета, педагог Ергина Т.О., МДОУ ДС №45 «Ромашка»

Ускова Анна, педагог Шумилова Н.М., МДОУ ДС №95 «Росточек»

Черникова Диана, педагог Кузина Т.Ю., МОУ СШ №12

Кирьянова Алёна, педагог Фоменкова О.И., МБУДО «ДЮЦ «Русинка»

 

2 место

Риппинен Арина, педагог Мотуз Ю.В., МДОУ ДС №98 «Ивушка»

Семенова Виктория, педагог Фоменкова О.И., МБУДО «ДЮЦ «Русинка»

Рубцова Маргарита, педагог Усихина А.С., МБУДО «ДЮЦ «Русинка»

 

3 место

Салоутина Полина, педагоги Алтухова С.В., Петрова Т.М., МДОУ ДС №103 «Умка»

Киселев Роман, педагог Дикарева Н.В, МОУ СШ №35

Передня Милана, педагог Мизина С.В., МОУ СШ №6

 

«Я знаю дорожные знаки»

1 место

Минаева Яна, педагог Смирнова Т.В., МДОУ ДС №39 «Солнышко»

Пяткина Анастасия, педагог Тупикина И.С., МОУ СШ №3

Балабатько Ксения, педагог Фоменкова О.И., МБУДО «ДЮЦ «Русинка»

 

2 место

Джумагалиев Мансур, педагоги Красноплахтова Т.И., Ажикенова А.Т., МДОУ ДС №59 «Весна»

Сухомлина Ксения, педагог Кондаурова И.В., МДОУ ДС №98 «Ивушка»

Бураковский Ярослав, педагог Панченко М.С., МДОУ ДС №62 «Ласточка»

Дремучева Ангелина, педагог Лепёхина Е.Г., МОУ СШ №14

 

3 место

Павлова Ирина, педагоги Мумладзе С.Н., Карпова О.И., МДОУ ДС №100 «Цветик-семицветик»

Губина Виктория, педагог Громова Н.Г., МОУ СШ №19

Кобозева Александра, педагог Воробьева О.Д., МДОУ ДС №113 «Гулливер»

Панченко Константин, педагог Сивко В.В., МОУ СШ №23

Филатов Михаил, педагог Усихина А.С., МБУДО «ДЮЦ «Русинка»

«Огнеопасная ситуация»

1 место

Федосеева Анна, педагог Браганец Н.Я., МДОУ ДС №62 «Ласточка»

Фоменков Федор, педагог Романова Н.А., МОУ СШ №36

Шаруев Валерий, педагог Васильева А.Ю., МБУДО «ДЮЦ «Русинка»

 

2 место

Литвиненко Михаил, педагог Ситова Е.А., МДОУ ДС №98 «Ивушка»

Медкова Александра, Середина Александра, педагог Кузина Т.Ю., МОУ СШ №12

Николаева Варвара, педагог Парусова Т.А., МОУ кадетская школа

 

3 место

Стрельникова Алена, педагог Бабенко Ю.В., МДОУ ДС №89 «Огонёк»

Коновалова Александра, педагог Усихина А.С., МБУДО «ДЮЦ «Русинка»

Чудная Софья, педагог Ермишкина Е.Ф., МОУ СШ №28

 

«Отважные герои-пожарники»

1 место

Капинус Никита, педагог Ульянкина Л.В., МДОУ ДС №74 «Гнёздышко»

Фещенко Мария, педагоги Панцакова Ю.П., Дудакова М.А., МДОУ ДС №5 «Улыбка»

Подгорнова Варвара, педагог Васильева А.Ю., МБУДО «ДЮЦ «Русинка»

Сказченкова Ульяна, педагог Ермишкина Е.Ф., МОУ СШ №28

Бурносова Оксана, педагог Петрова И.Л., МОУ СШ №32

 

2 место

Глебова Ксенья, воспитатель Позднякова А.С., МДОУ ДС №76 «Родничок»

Рожкова Милана, педагог Ергина Т.О., МДОУ ДС №45 «Ромашка»

Дубовская Олеся, педагог Шершидская Е.В., МДОУ ДС №62 «Ласточка»

Камышанская Александра, педагог Коломейченко М.В., МДОУ ДС №70 «Ладушки»

Морозова Алёна, Арзамасцева Арина, педагог Кузина Т.Ю., МОУ СШ №12

 

3 место

Щербенок Даниил, педагог Семенюк В.А., МДОУ ДС №109 «Колокольчик»

Рябова Вероника, педагог Мурзагалиева Г.М., МДОУ ДС №1 «Радость»

Соколов Семен, педагог Ермишкина Е.Ф., МОУ СШ №28

Список подготовила руководитель структурного подразделения Е.Ю. Юрина