Евгению Сысоеву присвоено звание лучшего спортсмена региона

17 ноября в Волжском состоялись чемпионат и первенство Волгоградской области по армрестлингу. В соревнованиях приняли участие спортсмены, представлявшие, практически все города и районы нашего региона. Перед началом стартов руководство федерации отметило армрестлеров , добившихся высоких результатов в 2018 году. Звание лучшего спортсмена региона было присвоено Евгению Сысоеву, который победил в этом сезоне на всероссийском турнире во Владикавказе и, тем самым, выполнил норматив мастера спорта.

Сам Евгений не выступал на данных соревнований, но его ученики показали не плохой результат, а именно Кручинин Руслан занял второе место во взрослой весовой категории до 60 кг и Лебедев Кирилл в категории юноши до 60 кг.