Детские объединения

cropped-cropped-cropped-русинка-логотипы2-e1473758114399-2-1.pngДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР «РУСИНКА»

ПРИГЛАШАЕТ РЕБЯТ  от 2 до 7 лет!

На занятия спортом:

  • «Тхеквондо ВТФ» с 5 лет, педагог Евгений Павлович Ким (тел.89053978609), корпус 3.
  • «Каратэ-до Киокушинкай» (начальная подготовка) с 4 лет, педагог Александр Милорадович Талызов (тел. 89053939870), корпус 3.
  • «Художественная гимнастика» (начальная подготовка) с 5 лет, педагоги Алена Валентиновна Солдатова (тел. 89033779333), Вера Валентиновна Лендина (тел. 89696510641), корпус 2.
  • «Шахматный король» с 5 лет, педагог Андрей Геннадьевич Финогенов (тел.89610680866), корпус 2.
  • «Боевое искусство Ушу» с 6 лет, педагог Сергей Иванович Алферов (тел. 89023884315), корпус 2.

На познавательные и развивающие занятия:

  • «Мама и Я» с 2 лет, «Познавайка» с 3 лет, педагог Ольга Николаевна Кудинова (тел. 89377099441), корпус 2.
  • «Арт-волшебники», «Развивай-Ка», «Оранжевая зебра» с 6 лет, педагог-психолог Надежда Владиславовна Савченко (тел.89608881002), корпус 2 .
  • «В мире головоломок» с 6 лет, педагог Ирина Алексеевна Жукова (тел. 89093919095), корпус 2.
  • «Музыкальный ручеек» с 3 лет, «Ладушки» с 4 лет, педагог Наталья Михайловна Епифанова (тел. 89275022034), корпус 2.
  • «Мир театра» с 5 лет, педагог Ирина Алексеевна Жукова (тел. 89093919095), корпус 1.

На занятия по подготовке к школе:

  • «УМка, «АБВГДейка» с 5 лет, педагоги Елена Александровна Апарина (тел. 89616874875), Ирина Алексеевна Жукова (тел. 9093919095), Анна Юрьевна Жукова (тел. 89173326005), Наталья Игоревна Каширская (тел. 89275225214), Ирина Николаевна Челнокова (тел. 89054838893), Светлана Анатольевна Чернобаева (тел  89023113533), Татьяна Евгеньевна Куликова (тел. 89093893587), корпус 2.
  • «Считалочка», «Предшкольник», «Хочу все знать» с 6 лет Елена Александровна Апарина (тел. 89616874875), Ирина Алексеевна Жукова (тел. 9093919095), Анна Юрьевна Жукова (тел. 89173326005), Наталья Игоревна Каширская (тел. 89275225214), Ирина Николаевна Челнокова (тел. 89054838893), Светлана Анатольевна Чернобаева (тел. 89023113533), корпус 2.

На занятия изобразительной деятельностью:

  • «Мир вокруг меня» с 4 лет, «В гостях у сказки» с 5 лет, «От познания к творчеству» с 6 лет, педагог Ольга Николаевна Кудинова (тел. 89377099441) корпус 2.
  • «Радуга» 6 лет, педагог Ольга Игоревна Фоменкова (тел. 89064004876).
  • «Волшебная кисточка», «Художественная лепка» с 6 лет, педагог Наталья Алексеевна Шевченко (тел. 89033746594), корпус 2.
  • «Маленький художник» с 4 лет, педагог Анна Юрьевна Васильева (тел. 89375359450), корпус 2.

На занятия хореографией:

  • «Ритмический микс» с 3 лет, «Звездочки» с 6 лет, педагог Светлана Витальевна Голубович (тел. 89610613680), корпус 3.
  • «Азбука танца» с 4 лет, педагог Марина Борисовна Штоль (тел. 89272516472), корпус 2.
  • «Горошина» с 4лет, педагог Ольга Владимировна Кузнецова (тел.89610721858), корпус 1.

На занятия вокалом на базе корпуса 1 и 2:

  • «Веселые колокольчики» с 5 лет, педагог Ольга Петровна Савченкова (тел. 89270631320), корпус 2.
  • «Кнопочки» с 4 лет, «Веселые нотки» с 6 лет, педагог Дмитрий Геннадьевич Кузнецов (тел. 89053305470), корпус 1.

ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР «РУСИНКА»

ПРИГЛАШАЕТ РЕБЯТ с 7 до 18 лет !!!

На занятия спортом:

  • «Тхэквондо ВТФ» с 7, педагог Евгений Павлович Ким (тел. 89053978609), корпус 3.
  • «Каратэ-до Киокушинкай» с 7 лет, педагог Александр Милорадович Талызов (тел. 89053939870), корпус 3.
  • «Спортивное ориентирование» с 7 лет, педагог Марина Евгеньевна Сайгина (тел. 89608791124), корпус 2.
  • «Бокс» с 7 лет, педагог Анатолий Геннадьевич Рябов (тел. 89093838981), корпус 1.
  • «Гиревой спорт» с 10 лет, «Атлетическая гимнастика» с 12 лет, педагог Шамиль Курбанович Исрапилов (тел.89173322795), корпус 2.
  • «Шахматный король» с 7 лет, педагог Андрей Геннадьевич Финогенов (тел. 89610680866), корпус 2.
  • «Боевое искусство Ушу» с 7 лет, педагог Сергей Иванович Алферов (тел. 89023884315), корпус 2.
  • «Настольный теннис» с 7 лет, педагог Владимир Павлович Кошман (тел. 89064048559), корпус 2.
  • «Художественная гимнастика» с 7 лет, педагог Вера Валентиновна Лендина (тел.  89696510641), корпус 2.

На познавательные и развивающие занятия:

  • «Арт-волшебники», «Оранжевая зебра» с 7 лет, педагог-психолог Надежда Владиславовна Савченко (тел.89608881002), корпус 2, корпус 3.
  • «Графический дизайн» с 13 лет, педагог Наталья Викторовна Аулова (тел. 89275288577), корпус 2.
  • «От познания к творчеству» с 8 лет, педагог Ольга Николаевна Кудинова (тел. 89377099441), корпус 2.
  • «Робототехника» с 10 лет, педагог Илья Александрович Ратушный (тел. 89177285828), корпус 3.
  • «Театральная азбука», «В мире головоломок» с 7 лет, педагог Ирина Алексеевна Жукова (тел. 89093919095), корпус 1.
  • «Театральные миниатюры» с 7 лет, педагог Елизавета Викторовна Еронина (тел. 89093793432), корпус 3.
  • «Театральная азбука» с 7 лет, педагог Надежда Николаевна Якубовская (тел. 89034671098), корпус 1.
  • «Дизайн» с 8 лет, педагоги Наталья Викторовна Аулова (тел. 89275288577), Лариса Валентиновна Квочкина (тел. 89610834810), Любовь Геннадиевна Сухорукова (тел. 89047547970), корпус 2.
  • «Счастливый английский» с 8 лет, педагог Светлана Борисовна Гришина (тел. 89033773623), корпус 2.

На занятия изобразительной деятельностью и деклратино прикладным творчеством:

  • «Выжигание по ткани», «Гильоширование» с 8 лет, педагог Надежда Петровна Козырева (тел. 89053345116), корпус 2.
  • «Флористика» с 10 лет, «Основы декорирования» с 7 лет педагог Рита Николаевна Городнова (тел. 8904752673), корпус 2.
  • «Изостудия» с 12 лет, педагог Галина Сергеевна Кузнецова (тел. 89061683523), корпус 2.
  • «Маленький художник» с 4 лет, педагог Анна Юрьевна Васильева (тел. 89375359450), корпус 2.
  • Изостудия «Волшебная кисточка» с 8 лет, Изостудия «Вдохновение» с 9 лет, педагог Гульнара Жаскайратовна Жуматаева (тел. 89275245055), корпус 2.
  • Студия дизайна «Город мастеров» с 12 лет, педагог Любовь Геннадиевна Сухорукова (тел. 89047547970), корпус 2.
  • «Художественная лепка» с 7 лет, педагог Наталья Алексеевна Шевченко (тел. 89033746597), корпус 2.
  • «Швейное дело» с 10 лет, педагог Ольга Викторовна Басаргина (тел. 89608785814), корпус 2.
  • «Декоративно-прикладное творчество» с 7 лет, педагоги Наталья Михайловна Епифанова (тел. 89275022034), Ольга Николаевна Кудинова (тел. 89377099441), корпус 2.
  • «Вязание», «Бисероплетение» с 7 лет, педагог Наталья Михайловна Епифанова (тел. 89275022034), корпус 2.
  • «Детская художественная школа» с 11 лет, педагоги Лариса Валентиновна Квочкина (тел. 89610834810), Гульнара Жаскайратовна Жуматаева (тел. 89275245055), Галина Сергеевна Кузнецова (тел. 89061683523), Наталья Викторовна Аулова (тел. 89275288577), Любовь Геннадиевна Сухорукова (тел. 89047547970), корпус 2.

На занятия хореографией:

  • «Ритмопластика» с 7 лет, «Танцевальный калейдоскоп» с 10 лет педагог Светлана Витальевна Голубович (тел. 89610613680), корпус 3.
  • «Современная хореография» с 7 лет, педагоги Марина Борисовна Штоль (тел. 89272516472), Вера Ивановна Курова (тел. ), корпус 2.
  • «Джазовый танец» с 7 лет, педагог Марина Борисовна Штоль (тел. 89272516472), корпус 2.
  • «Балет» с 10 лет, педагог Вера Ивановна Курова (тел. 89044179137), корпус 2.

На занятия вокалом и игре на музыкальных инструментах:

  • «Гитара» с 12 лет, «Музыка души» с 12 лет, «Аллегро» с 10 лет, педагог Ольга Петровна Савченкова (тел. 89270631320), корпус 2.
  • «Бельканто» с 10 лет, «Веселые нотки» с 7 лет, педагоги Дмитрий Геннадьевич Кузнецов (тел. 89053305470), Ольга Владимировна Кузнецова (тел. 89610721858), корпус 1.
  • «От подножия к вершине» с 7 лет, педагог Ольга Леонидовна Ананьева (тел. 89616577369), корпус 1.
  • «Пой гитара» с 7 лет, педагог Людмила Викторовна Стасова (тел. 89195457695), корпус 2.

 

ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР «РУСИНКА»

ПРИГЛАШАЕТ на занятия 18 лет и старше!!!

  • «Мастерская гильоширования» педагог Надежда Петровна Козырева (тел. 89053345116), корпус 2.
  • «Мир цветов» педагог Надежда Петровна Козырева (тел. 89053345116), корпус 2.
  • «Шить легко» педагог Ольга Викторовна Басаргина (тел. 89608785814), корпус 2.
  • Школа-студия «Арт Эль» педагоги Лариса Валентиновна Квочкина (тел. 89610834810) корпус 2.
  • «Настольный теннис» педагог Владимир Павлович Кошман (тел. 89064048559 ), корпус 2.
  • «Атлетическая гимнастика» педагог Шамиль Курбанович Исрапилов (тел. 89173322795), корп 2.
  • «Бокс» педагог Анатолий Геннадьевич Рябов (тел. 89093838981), корпус 1.
  • «Каратэ Киокушинкай» педагог Александр Милорадович Талызов (тел. 89053939870), корпус 3.

 

Примерная стоимость одного занятия – 80 рублей.

 

МБУДО «ДЮЦ «Русинка» ждет Вас по адресу:

корпус 1: ул. Оломоуцкая, д. 19 б., тел.: 58-01-94;

корпус 2: ул. Дружбы, д. 55, тел.: 58-02-41;

корпус 3: ул. Мира, д. 69 б., тел.: 29-36-98.