Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников «Золотой Феникс»

В муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников, в городе Волжский в 2021 году, приняли участие 2186 учащихся 7-11 классов из 30 школ города по 22 предметам. Победителями и призерами стали 563 ученика. Четыре человека из них набрали наибольшее количество баллов.

31 января 2021 года в МБУДО «ДТ «Русинка» состоялась традиционная торжественная церемония награждения победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников «Золотой Феникс».

Победителями и призерами стали учащиеся следующих школ:

-Дарья Александровна Гужвенко, ученица 10 класса школы № 11 -победитель по предметам: биология, обществознание, право и призер по истории – Бронзовый Феникс;

-Виктория Владимировна Трудова, ученица 10 класса школы № 30;

призер по экономике и победитель по предметам: литература, математика и русский язык — Бронзовый Феникс;

-София Сергеевна Робертсон, ученица 7 класса Русско-американской школы;призер по биологии и английскому языку и победитель по литературе, истории и русскому языку  — Серебряный Феникс;

— Теона Мамукаевна Андриашвили, ученица 9 класса школы № 19

Призер по истории и русскому языку и победитель по предметам: биология, обществознание, экология и право — Бронзовый Феникс.

 

Со словами приветствия выступила заместитель Главы городского округа – город Волжский – Екатерина Владимировна Гиричева. Она вручила Сертификаты победителям и призёрам, статуэтки Фениксов и памятные подарки. Екатерина Владимировна поблагодарила учащихся за их труд, сказала слова благодарности в адрес учителей и родителей учащихся.

Желаем всем победителям веры в себя, интереса к знаниям и новых побед.

 

На сайт Сайт